Москва. В рамках программы по реформированию РАО "ЕС России" из 20 мероприятий выполнено лишь 7, заявил зампредседателя комитета Госдумы РФ по энергетике И.Ждакаев.

24 июня 2004

Государство "упустило контроль" над реформированием энергетики, заявил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" заместитель председателя комитета Госдумы РФ по энергетике, транспорту и связи Иван Ждакаев. По его словам, в рамках программы по реформированию РАО "ЕС России" из 20 мероприятий, утвержденных бывшим премьер-министром Михаилом Касьяновым, выполнено лишь 7. По мнению депутата, правовая сторона реформ электроэнергетики "осталась в стороне" и у правительства нет представления о том, "как будут деньги собираться и тратиться".

Финмаркет

  +7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
  amioirk@list.ru

Новости

 

Календарь событий

 

© 2004-2024 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».