Палата Муниципальных районов на 2021 год:

п/п

ФИО

Должность

1

Самойлович

 Владимир Васильевич

 Мэр муниципального образования «Заларинский район», председатель правления Палаты муниципальных районов

2

Чемезов

Сергей Николаевич

Мэр районного муниципального образования «Усть-Удинский район», заместитель председателя Правления Палаты

3

Свистелин

Кирилл Викторович

 Мэр муниципального образования Киренский район, заместитель председателя правления Палаты

4

Дульбеев Роман Васильевич

Мэр муниципального образования «Аларский район», член правления Палаты

5

Кибанов

Михаил Валентинович

Мэр муниципального образования «Балаганский район», член правления Палаты

6

Коняев Эдуард Ионович

Мэр муниципального образования «Боханский район», член правления Палаты

7

Юмашев Евгений Юрьевич

Мэр муниципального образования города Бодайбо и района, член правления Палаты

8

Дубровин Александр Сергеевич

Мэр муниципального образования «Братский район», член правления Палаты

9

Никитина Наталья Владимировна

Мэр Зиминского районного муниципального образования, член правления Палаты

10

Фролов

 Леонид Петрович

Мэр Иркутского районного муниципального образования, член правления Палаты

11

Чонский Сергей Юрьевич

Мэр муниципального образования «Катангский район», член правления Палаты

12

Швецов Сергей Валерьевич

Мэр муниципального образования «Казачинско-Ленский район», член правления Палаты

13

Липатов Евгений Владимирович

Мэр муниципального образования «Качугский район», член правления Палаты

14

Мари Алексей Петрович

Мэр муниципального образования Куйтунский район, член правления Палаты

15

Крупенев Анатолий Анатольевич

Мэр муниципального образования «Нижнеудинский район», член правления Палаты

16

Тыхеев

 Андрей Алексеевич

Мэр Ольхонского районного муниципального образования, член правления Палаты

17

Мантыков Виктор Михайлович

Мэр муниципального образования «Осинский район», член правления Палаты

18

Гильдебрант

Михаил Иванович

 Мэр муниципального образования «Тулунский район», член правления Палаты

19

Анисимов Сергей Геннадьевич

Мэр Усть-Кутского муниципального образования, член правления Палаты

20

Макаров Яков Иванович

Мэр муниципального образования «Усть-Илимский район», член правления Палаты

21

Марач Сергей Владимирович

Мэр Черемховского районного муниципального образования

22

Модин

Максим Николаевич

 Мэр Шелеховского муниципального  района, член правления Палаты

23

Осодоев Геннадий Алексеевич

Мэр муниципального образования «Эхирит-Булагатский район», член правления Палаты



 

© 2004-2021 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».