«Земельные и имущественные отношения, градостроительная политика» на 2021 год

 

Ф.И.О

Должность

1

Дзадзаева

Александра Рафаиловна

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «город Черемхово», председатель Правления секции

2

Алексеева

Лилия Анатольевна

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Железногорск-Илимское городское поселение», член Правления секции

3

Башкеев Андрей Сергеевич

Председатель комитета по градостроительству администрации города Братска

4

Бондарчук

Константин Сергеевич

Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Ангарского городского округа, член Правления секции

5

Борисов

Евгений Степанович

Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом г. Братска, член Правления секции

6

Борисова

Александра Александровна

Начальник управления – главный архитектор управления архитектуры и градостроительства администрации Иркутского районного муниципального образования, член Правления секции

7

Бутакова

Анастасия Александровна

Ведущий специалист по земельным вопросам  администрации Олхинского муниципального образования, член Правления секции

8

Вознюк

Андрей Васильевич

Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Тулунского муниципального района, член Правления секции

9

Доржиева

Ольга Викторовна

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Ольхонского районного муниципального образования, член Правления секции

10

Емельянова

Екатерина Юрьевна

Заместитель главы администрации Хомутовского муниципального образования (Иркутский район), член Правления секции

11

Жилкина

Ольга Анатольевна

Главный специалист администрации Хужирского муниципального образования (Ольхонский район), член Правления секции

12

Карнаухова

Ирина Иосифовна

Начальник отдела муниципального имущества администрации Шелеховского муниципального образования, член Правления секции

13

Лощинина

Александра Михайловна

Заведующий отделом архитектуры, капитального строительства и земельных отношений администрации Байкальского муниципального образования, член Правления секции

14

Миронова

Марина Владимировна

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом городского округа муниципального образования «город Тулун», член Правления секции

15

Мушкиров Александр Николаевич

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Осинский район»

16

Опарина Инна Юрьевна

Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Зиминского районного муниципального образования

17

Рютина

Татьяна Петровна

Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Усть-Удинского района, член Правления секции

18

Сабитова

Гульбистан Хакимовна

Ведущий специалист МО «Холмогойское сельское поселение» (Заларинский район), член Правления секции

19

Салманова

Зоя Дашгыновна

Заместитель главы администрации Голоустненского муниципального образования, член Правления секции

20

Сандакова Светлана Александровна

Ведущий специалист администрации Шаманского муниципального образования (Шелеховский район), член Правления секции

21

Седунова Маргарита Владимировна

И.о. председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Усть-Кутского муниципального образования

22

Суханова

Мариетта Шуровна

Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Усолье-Сибирское, член Правления секции

23

Сюртукова

Анна Юрьевна

Начальник управления муниципальным имуществом и земельными отношениями администрации Балаганского района, член Правления секции

24

Тесейко Анна Николаевна

Ведущий инженер ОКСа комитета архитектуры градостроительства и капитального строительства Администрации Усть-Кутского муниципального образования

25

Черноскутова

Вера Николаевна

Заведующая отделом архитектуры и градостроительства администрации Слюдянского муниципального образования, член Правления секции

26

Шерстнева Наталья Сергеевна

Начальник управления территориального развития и обустройства администрации Шелеховского муниципального района, член Правления секции

27

Янковская Оксана Игоревна

Заместитель мэра города Усть-Илимска по управлению муниципальным имуществом, градостроительству и городскому обустройству

 

  +7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
  amioirk@list.ru

 

© 2004-2021 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».