Состав Правления секции Ассоциации «Дорожное хозяйство и транспорт» на 2021 год

 

Ф.И.О

Должность

1.

Липатов Евгений Владимирович

Председатель Правления – мэр муниципального образования «Качугский район»

2.

Никитин Андрей Олегович

Заместитель председателя Правления – Первый заместитель главы администрации Шелеховского городского поселения

3.

Дорожко Сергей Федорович

Представитель администрации Киренского муниципального района в городе Иркутске

4.

Максименко Владислав Викторович

Глава администрации муниципального образования «Оса»

5.

Орноев Валерий Степанович

Глава Заларинского муниципального образования

6.

Серёдкин Евгений Алексеевич

Первый заместитель мэра муниципального образования «город Черемхово»

7.

Прудников Юрий Владимирович

Глава муниципального образования «Новонукутское»

8.

Орноев Роман Владимирович

Заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства администрации города Иркутска

9.

Емельянова Екатерина Юрьевна

Заместитель главы Хомутовского муниципального образования

10.

Князев Владимир Михайлович

Заместитель мэра муниципального образования «Усть-Илимский район» по управлению муниципальным имуществом и привлечению инвестиций

11.

Гарус Михаил Викторович

Заместитель мэра города Братска по городскому хозяйству и строительству

12.

Шаипова Лариса Ромазановна

Заместитель мэра города – председатель комитета по городскому хозяйству администрации муниципального образования «город Усолье - Сибирское»

13.

Коротнев Алексей Анатольевич

Заместитель мэра Казачинско-Ленского муниципального района по вопросам жизнеобеспечения

14.

Венедиктова Ольга Викторовна

Ведущий специалист администрации Олхинского муниципального образования

15.

Трусков Александр Михайлович

Заместитель председателя комитета ЖКХ, транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации муниципального образования «Эхирит-Булагатский район»

16.

Бардаев Вячеслав Алексеевич

Глава муниципального образования «Кутулик»

17.

Хошхоев Борис Михайлович

Первый заместитель мэра Осинского муниципального района

18.

Менг Александр Александрович

Первый заместитель мэра районного муниципального образования «Усть-Удинский район»

19.

Дубков Александр Викторович

Глава Бодайбинского муниципального образования (городское поселение)

20.

Нижегородцев Андрей Артурович

Заместитель мэра городского округа – председатель Комитета по строительству и городскому хозяйству администрации городского округа муниципального образования – «город Тулун»

21.

Чекашкин Семён Николаевич

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и жизнеобеспечению администрации Иркутского районного муниципального образования

22.

Мижидон Баир Арсаланович

Первый заместитель мэра Ольхонского районного муниципального образования

23.

Супрун Евгений Иванович

Временно исполняющий обязанности председателя комитета жилищной политики, коммунальной инфраструктуры, транспорта и связи администрации Усть-Кутского муниципального образования.

24.

Хаюк Олег Васильевич

Заместитель главы Слюдянского городского поселения

25.

Савельев Дмитрий Сергеевич

Заместитель мэра администрации Шелеховского муниципального района по экономике и финансам

26.

Сафронов Андрей Сергеевич

Заместитель мэра Ангарского городского округа

 

 

  +7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
  amioirk@list.ru

 

 

© 2004-2021 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».