Секция «Бюджетный процесс и социально-экономическое развитие территорий» на 2021 год:

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

1

Савельев

Дмитрий Сергеевич

Председатель Правления секции, заместитель Шелеховского муниципального района по экономике и финансам

2

Миронова

Ирина Геннадьевна

Заместитель  председателя Правления секции, председатель Комитета по экономике и финансам администрации Ангарского городского округа

3

Алексеева Татьяна Евгеньевна

Председатель комитета финансов администрации города Братска

4

Валиулина

Альфия Ангамовна

Заместитель мэра – председатель комитета по бюджетной политике и финансам администрации г. Иркутска

5

Петрова Евгения Михайловна

Председатель Комитета по финансам администрации города Тулуна

6

Голубева

Анна Игоревна

Начальник отдела доходов комитета по финансам администрации города  Усолье-Сибирское

7

Шадрина

Оксана Федоровна

Начальник Финансового управления администрации города Усть-Илимска

8

Екимова

Надежда Владимировна

Начальник финансового управления администрации города Черемхово

 

9

Кормилицына

Светлана Владимировна

Начальник финансового управления администрации Балаганского района

10

Галеева

Ольга Сергеевна

Председатель комитета по финансам администрации муниципального образования «Заларинский район»

11

Жук

Игорь

Владимирович

 

Заместитель  председателя Правления секции, первый заместитель мэра Иркутского районного муниципального образования

12

Чудинова

Елена Александровна

Заместитель мэра Киренского муниципального района по экономике и финансам

13

Ковшарова

Надежда Александровна

Начальник финансового управления муниципального образования Куйтунский район

14

Доржеева

Ирина Михайловна

Председатель комитета по финансам администрации  Ольхонского районного муниципального образования

15

Нашкеева

Мария Александровну

Заместитель мэра муниципального образования «Осинский район» по экономике и сельскому хозяйству

16

Усольцева

Инна Васильевна

Председатель Комитета финансов Слюдянского района, заместитель мэра района

17

Романчук

Галина Эдуардовна

Председатель комитета по финансам администрации Тулунского муниципального района

18

Мохова

Оксана Владимировна

Начальник финансового управления Администрации Усть-Кутского муниципального образования

19

Милентьева

Любовь Михайловна

Начальник финансового управления администрации муниципального образования «Усть-Удинский район»

20

Должиков

Андрей Владимирович

Первый заместитель главы Байкальского городского поселения по экономике, финансам и перспективному развитию

21

Кузнецова

Оксана Константиновна

Заместитель главы Бодайбинского городского поселения

22

Кайсарова

Наталья Николаевна

Председатель комитета по экономике и финансам администрации Слюдянского городского поселения

23

Букина

Татьяна Евгеньевна

Начальник финансового отдела администрации Олхинского муниципального образования

24

Перепелкина

Татьяна Владимировна

Председатель комитета экономики и прогнозирования администрации Усть-Кутского муниципального образования

25

Иваненко

Алексей Викторович

Первый заместитель главы Хомутовского муниципального образования

26

Хома

Ольга Ивановна

Главный бухгалтер администрации муниципального образования «Холмогойское сельское поселение»

 

  +7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
  amioirk@list.ru

 

© 2004-2021 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».