ПРОЕКТ ПЛАНА ДЕЙСТВИЙ ПО РАЗВИТИЮ ЧАСТНО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ПАРТНЕРСТВА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2008 г. (ОБНОВЛЕНО 13.11.)

12 ноября 2007

Уважаемые коллеги!

 

Из администрации Иркутской области в адрес НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» поступил проект плана действий по развитию частно-государственного партнерства в Иркутской области на 2008 г.

В целях повышения качества инвестиционной политики и обеспечения эффективного взаимодействия органов государственной и муниципальной власти и бизнеса формируются новые механизмы сотрудничества в рамках частно-государственного партнерства. В частности, в разделе 3 данного плана действий предлагается перечень мероприятий, которые будут содействовать использованию механизмов государственно-частного партнерства на местном уровне.

Данный вид деятельности ›“ частно-муниципальный, является достаточно новым методом поддержания социально-экономического развития муниципальных образований и является одним из действенных способов развития инфраструктурной основы местного самоуправления.

В связи с этим, просим Вас рассмотреть раздел 3 прилагаемого проекта плана и направить в адрес Исполнительной дирекции Ассоциации предложения по его дополнению (изменению).



СРОК: до 15 ноября 2007 г.

 
Исполнительный директор Ассоциации    С. Ф. ГНАТКО



ПРОЕКТ ПЛАНА ДЕЙСТВИЙ ПО РАЗВИТИЮ ЧАСТНО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ПАРТНЕРСТВА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2008 г.


В проекте Распоряжения Губернатора Иркутской области к названному плану действий рекомендовано главам муниципальных образований Иркутской области до 1 января 2008 г. подготовить соответствующие планы действий на 2008 г. с учетом методических рекомендаций по разработке региональных планов действий по развитию частно-государственного партнерства в субъектах РФ, утвержденных Министерством экономического развития и торговли РФ от 28.4.2007 г.



Также в этом разделе:

22 НОЯБРЯ 2007 г. СОСТОЯЛСЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФОРУМ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, А ТАКЖЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА АССОЦИАЦИИ (ОБНОВЛЕНО 26.11.)

23 ноября 2007

ОБ ИТОГАХ ОБЩЕРОССИЙСКОГО СОБРАНИЯ СОВЕТОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ СУБЪЕКТОВ РФ (Ю. А. СЮСИН) (ОБНОВЛЕНО 28.11)

26 ноября 2007

АНОНС. 19 ДЕКАБРЯ 2007 г. В 12-00 В г. АНГАРСК (пл. им. ЛЕНИНА, ЗАЛ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ, 2 ЭТАЖ) СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ ПРАВЛЕНИЯ СЕКЦИИ АССОЦИАЦИИ "РЕАЛИЗАЦИЯ ПОЛНОМОЧИЙ ОРГАНОВ МСУ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ"

29 ноября 2007

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" - СОЗДАНИЕ, СТАНОВЛЕНИЕ И ПЕРСПЕКТИВА РАЗВИТИЯ (С. Ф. ГНАТКО)

29 октября 2007

ПРОЕКТ ЗАКОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ «ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЦЕНЫ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ПРИ ПРОДАЖЕ СОБСТВЕННИКАМ РАСПОЛОЖЕННЫХ НА НИХ ЗДАНИЙ, СТРОЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ».

24 октября 2007

24 октября 2007

  +7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
  amioirk@list.ru

Новости

 

Календарь событий

 

© 2004-2024 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».