ВСЕРОССИЙСКОЕ СОЦИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ФОРМИРОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ В ОБЛАСТИ ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНИЦИАТИВ, ВОВЛЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ

11 октября 2007


Уважаемые коллеги!

 

НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» совместно с Ассоциацией сибирских и дальневосточных городов (АСДГ) при поддержке Общероссийского конгресса муниципальных образований (ОКМО) начинает работу по проведению всероссийского социологического исследования по вопросам формирования муниципальной политики в области поддержки и развития общественных инициатив, вовлечения населения в решение вопросов местного значения.

 

Просим Вас принять участие в данном исследовании. Обобщенные результаты данного исследования станут основой для подготовки материалов к ежегодному докладу о состоянии гражданского общества в Российской Федерации в 2007 г. (в соответствии со ст. 22 Федерального закона «Об Общественной палате Российской Федерации» от 4 апреля 2005 года № 32), а также представлены муниципальному сообществу, органам государственной власти и институтам гражданского общества.

 

По всем возникающим вопросам обращаться по телефонам исполнительной дирекции АСДГ:

 

(383) 218-10-05; 223-85-00 ›“ ПЕТРЕНКО Ольга Михайловна, заместитель генерального директора исполнительной     
дирекции АСДГ.

 

Заполненные анкеты так же просим направить в адрес Исполнительной дирекции Ассоциации

 

в срок до 22.10.2007 г. по электронной почте.

 

 

Исполнительный директор Ассоциации    С, Ф, ГНАТКО


АНКЕТА


ПРО
CЬБА АНКЕТЫ ОТПРАВЛЯТЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ


           



 

                                                  






 


 

Также в этом разделе:

  +7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
  amioirk@list.ru

Новости

 

Календарь событий

 

© 2004-2024 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».