Проект Закона Иркутской области «Об административной ответственности за уничтожение редких и находящихся под угрозой исчезновения животных, растений и иных организмов, занесенных в Красную книгу Иркутской области»

09 апреля 2007

Уважаемые коллеги!

 

Из Законодательного собрания Иркутской области в адрес Некоммерческой Организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» поступил проект Закона Иркутской области «Об административной ответственности за уничтожение редких и находящихся под угрозой исчезновения животных, растений и иных организмов, занесенных в Красную книгу Иркутской области».

Просим Вас обсудить данный законопроект с главами поселений Вашего района направить предложения и замечания к законопроекту в Исполнительную дирекцию НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» по факсу 33-57-64, 33-45-05 и по электронной почте по адресу e-mail: amioirk@list.ru в срок до 19.04.2007г.

 

 Исполнительный директор С.Ф. Гнатко

ЗАКОНОПРОЕКТ

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА К ПРОЕКТУ ЗАКОНА



  +7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
  amioirk@list.ru

Новости

 

Календарь событий

 

© 2004-2024 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».