Поздравление ко Дню работника жилищно-коммунального хозяйства

16 марта 2007


Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!

По традиции, в третье воскресенье марта отмечается ваш профессиональный праздник. Ассоциация муниципальных образований Иркутской области искренне желает вам процветания и новых профессиональных высот. Делом своей жизни вы выбрали нелегкую профессию. И - низкий поклон вам за ваше терпение, нередко - и самоотверженность, за вашу готовность работать не за похвалу, а ради людей.

 

Отрасль жилищно-коммунального хозяйства является важной составной частью всего комплекса экономики местного самоуправления. Поистине от состояния дел в ЖКХ каждого муниципального образования зависит облик всей области. Поэтому мы должны вместе с вами формировать и новое, заботливое, хозяйское отношение к жилью и среде обитания ›“ без этого прогресс в жилищно-коммунальной сфере невозможен.

 

Вас отличает высокий профессионализм, ответственность, доброжелательность, внимательное и чуткое отношение к потребностям горожан. Именно благодаря вам жители муниципальных образований обеспечены всем для того, чтобы жить с комфортом и успешно трудиться на благо всей Иркутской области.


 

Председатель Ассоциации,

Мэр Шелеховского муниципального района            Ю. А. Сюсин

 

 

Также в этом разделе:

Информируем Вас о проведении II Всероссийского конкурса "Лучшее муниципальное образование"

05 апреля 2007

Проект Закона Иркутской области «Об административной ответственности за уничтожение редких и находящихся под угрозой исчезновения животных, растений и иных организмов, занесенных в Красную книгу Иркутской области»

09 апреля 2007

Проект постановления администрации Иркутской области «Об утверждении Порядка организации деятельности ярмарок, организуемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации или органами местного самоуправления вне пределов розничных..."

09 апреля 2007

Материалы к Общему собранию Ассоциации (Совета) муниципальных образований

13 марта 2007

Информационно-аналитическая справка КСП от 20.02.2007 г. №04/3-и по результатам аудиторских проверок соблюдения требований бюджетного законодательства при организации бюджетного процесса в муниципальных образованиях области

07 марта 2007

Поздравление Председателя Ассоциации Юрия Александровича Сюсина с Международным женским днем

07 марта 2007

  +7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
  amioirk@list.ru

Новости

 

Календарь событий

 

© 2004-2024 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».