Уважаемые Коллеги обратите Ваше внимание! Новые проекты законов Иркутской области.

26 апреля 2006

Уважаемые коллеги!

Законодательным собранием Иркутской области были направлены на рассмотрение Ассоциации проекты Законов Иркутской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Иркутской области "Об административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства городов и других населенных пунктов Иркутской области" и "Об административной правонарушениях в области в области градостроительства в Иркутской области"
Просим Вас рассмотреть данные проекты Законов. Ваши предложения и замечания просим направить в Исполнительную дирекцию по электронной почте на адрес e-mail: taurscky@list.ru или по факсу 33-45-05.
ПРОЕКТ 1

ПРОЕКТ 2

Также в этом разделе:

Подготовка предложений и замечаний к проекту закона Иркутской области " О межбюджетных трансфертах и нормативах отчислений в местные бюджеты"

12 мая 2006

Уважаемые Коллеги проект закона Иркутской области " О межбюджетных трансфертах и нормативах отчислений в местные бюджеты" с приложениями

15 мая 2006

Уважаемые Коллеги обратите Ваше внимание на Проекты законов Иркутской Области!!!

22 мая 2006

Главам сельских и городских поселений "О вступлении в Ассоциацию муниципальных образований Иркутской области"

26 апреля 2006

Обратите Ваше внимание! Проект федерального закона "О внесении изменений в ст.26.3 ФЗ"Об общих принципах организации законодательных(представительных) и исполнительных органов гос.власти субъектов РФ" и в ст.75 ФЗ №131

24 апреля 2006

Анкета главам муниципальных образований по реализации приоритетных национальных проектов

24 апреля 2006

  +7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
  amioirk@list.ru

Новости

 

Календарь событий

 

© 2004-2024 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».