Проект Закона Иркутской области «О внесении изменений в закон Иркутской области «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области»

20 февраля 2008


 

Главам муниципальных образований
Иркутской области 

 Уважаемые коллеги!

Из Управления Губернатора Иркутской области по региональной политике в адрес Некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» поступил проект Закона Иркутской области «О внесении изменений в закон Иркутской области «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области», размещенный на официальном сайте Ассоциации.  

Просим Вас направить предложения и замечания к законопроекту в Исполнительную дирекцию НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» по факсу 33-57-64, 33-45-05 и по электронной почте по адресу e-mail: amioirk@list.ru в срок до 05.03.2008г.

 

Исполнительный директор                                                          С.Ф. Гнатко

Приложение:

Проект Закона Иркутской области «О внесении изменений в закон Иркутской области «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области» в формате MS Word.

Постановление Губернатора о проекте закона Иркутской области «О внесении изменений в Закон Иркутской области «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области» в формате MS Word.

Также в этом разделе:

Поздравляем всех мужчин с праздником – Днём защитника Отечества!

23 февраля 2008

Законопроекты о земельных участках, предоставляемых гражданам в собственность

29 февраля 2008
Прошу главы муниципальных образований Иркутской области рассмотреть следующие проекты законов и направить свои предложения и замечания в адрес Исполнительной дирекции

Новые законопроекты: «О порядке согласования перечня имущества...» и «Об определении органа местного самоуправления, уполномоченного выдавать разрешение на право организации розничного рынка»

29 февраля 2008
Просим вас рассмотреть указанные проекты законов и направить свои предложения и замечания в адрес Исполнительной дирекции

Проект Закона Иркутской области «О Перечне труднодоступных и отдаленных местностей в Иркутской области»

28 января 2008

Проект закона Иркутской области «О наделении органов местного самоуправления областными государственными полномочиями в области охраны труда»

28 января 2008
Прошу Вас рассмотреть указанный проект закона и направить свои предложения и замечания в адрес Исполнительной дирекции

Проект Закона Иркутской области "О государственно-частном партнерстве в Иркутской области"

14 января 2008

  +7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
  amioirk@list.ru

Новости

 

Календарь событий

 

© 2004-2024 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».