ПРОЕКТ ЗАКОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "О РАЗГРАНИЧЕНИИ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ МЕЖДУ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ "КАЧУГСКИЙ РАЙОН" И ВНОВЬ ОБРАЗОВАННЫМИ В ЕГО ГРАНИЦАХ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ

03 сентября 2007

Уважаемый Павел Иванович!

 

Из Законодательного собрания Иркутской области в адрес Некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» поступил проект Закона Иркутской области«О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности между муниципальным образованием ›њКачугский район›ќ и вновь образованными в его границах муниципальными образованиями».

Просим Вас направить в адрес Исполнительной дирекции НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» свои предложения и замечания по данному законопроекту, а так же предложения и замечания городских и сельских поселений Качугского района.

 
Срок: до 10.9.07 г.

Исполнительный директор Ассоциации    С. Ф. ГНАТКО


ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 366-п

ПРОЕКТ ЗАКОНА

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА К ПРОЕКТУ ЗАКОНА 

АНГИНСКОЕ МО

БЕЛОУСОВСКОЕ МО

БИРЮЛЬСКОЕ МО

БУТАКОВСКОЕ МО

ВЕРХОЛЕНСКОЕ МО

ВЕРШИНО-ТУТУРСКОЕ МО

ЗАЛОГСКОЕ МО

ЗАРЕЧЕНСКОЕ МО

КАРЛУКСКОЕ МО

КАЧУГСКОЕ МО

КАЧУГСКОЕ МО (сельское поселение)

МАНЗУРСКОЕ МО

ХАРБАТОВСКОЕ МО

Также в этом разделе:

21 СЕНТЯБРЯ 2007 г. СОСТОЯЛОСЬ РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРАВЛЕНИЯ СЕКЦИИ "ЗЕМЕЛЬНЫЕ И ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ"

11 сентября 2007

2 ОКТЯБРЯ 2007 г. СОСТОЯЛОСЬ ВНЕОЧЕРЕДНОЕ РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА АССОЦИАЦИИ (ОБНОВЛЕНО)

26 сентября 2007

ПРОЕКТ ЗАКОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "О НАДЕЛЕНИИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОБЛАСТНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"

03 октября 2007

ИЗМЕНЕНИЯ В ОБЛАСТНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ЦЕЛЕВУЮ ПРОГРАММУ "О МЕРАХ ПО УСИЛЕНИЮ БОРЬБЫ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2007-2009 ГОДЫ "ПРАВОПОРЯДОК-2009"

30 августа 2007

НО "АССОЦИАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕТ СВОЕГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА СЕРГЕЯ ФЕДОРОВИЧА ГНАТКО С 60-ЛЕТИЕМ!

29 августа 2007

XIV МЕЖДУНАРОДНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ИРКУТСКАЯ ЯРМАРКА

09 августа 2007

  +7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
  amioirk@list.ru

Новости

 

Календарь событий

 

© 2004-2024 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».