ПРОЕКТЫ ПОСТАНОВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ СЛУЖБОЙ ПО ТАРИФАМ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

03 июля 2007


Уважаемые коллеги!

 

       Из Службы по тарифам Иркутской области в адрес Некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» поступили проекты постановлений администрации Иркутской области:

1.   «Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса на 2008 год».

2.   «Об установлении предельных максимальных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных максимальных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2008 год».

3.    ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту постановления 1

 

4.    ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту постановления 2

 

5.    ПРИЛОЖЕНИЕ к проекту постановления 1

       Просим Вас направить предложения и замечания к проектам постановлений в Исполнительную дирекцию НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» по факсу 33-57-64 и по электронной почте по адресу e-mailamioirk@list.ru в срок до 13.07.2007 г.

 

 

 Исполнительный директор    С.Ф. Гнатко


 

  +7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
  amioirk@list.ru

Новости

 

Календарь событий

 

© 2004-2024 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».