Уважаемые коллеги! Проект закона Иркутской области «Об административной ответственности за воспрепятствование деятельности контрольных органов муниципальных образований в Иркутской области».

04 сентября 2006

Уважаемые коллеги!

 

Администрацией Иркутской области направлен на рассмотрение Ассоциации проект закона Иркутской области «Об административной ответственности за воспрепятствование деятельности контрольных органов муниципальных образований в Иркутской области».

Просим рассмотреть данный проект закона. Ваши предложения и замечания просим направить в Исполнительную дирекцию НО «Ассоциации муниципальных образований Иркутской области» по факсу 33-45-05 и по электронной почте по адресу e-mail: taurscky@list.ru в срок до 26.08.2006 г.

 

 

 

Исполнительный директор                        С.Ф. Гнатко

 
Текст ЗАКОНОПРОЕКТА 

Также в этом разделе:

Обратите Ваше внимание! Проекты законов Иркутской области "О размерах региональных стандартов оплаты жилого помещения и коммунальных услуг в Иркутской области" и «Об общественной палате Иркутской области».

06 сентября 2006

Уважаемые коллеги обращаем Ваше внимание на рассмотрение законопроета «О внесении изменений в закон Иркутской области «Об областном бюджете на 2006 год»

11 сентября 2006

Проекты Законов Иркутской области «О внесении изменений в закон Иркутской области «О межбюджетных трансфертах и нормативных отчислений в местные бюджеты» и "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов"

13 сентября 2006

Уважемые коллеги проект постановления Губернатора для рассмотрения.

01 сентября 2006

Обратите Ваше внимание. Проекты законов Иркутской области.

29 августа 2006

Уважаемые коллеги! Ряд законопроектов на Ваше рассмотрение.

25 августа 2006

  +7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
  amioirk@list.ru

Новости

 

Календарь событий

 

© 2004-2024 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».