Палата Сельских поселений на 2021 год:

ФИО

Должность

1

Побережный

Андрей Евгеньевич

Глава Уриковского муниципального образования (Иркутский район), председатель правления Палаты сельских поселений

2

Андреянов

Захар Иванович

Глава муниципального образования «Баяндай» (Баяндаевский район), член правления Палаты

3

Бардаханов

Евгений Трофимович

Глава муниципального образования «Усть-Ордынское» (Эхирит-Булагатский район), член правления Палаты

4

Башкова

Ольга Михайловна

Глава Тангуйского муниципального образования (Братский район), член правления Палаты

5

Белеев

Сергей Юрьевич

Глава Еланцынского муниципального образования (Ольхонский район), член Правления Палаты

6

Берсенёва

Наталья Юрьевна

Глава Алёхинского сельского поселения (Черемховский район), член правления Палаты

7

Вдовин Алексей Александрович

Глава Балаганского муниципального образования (Балаганский район), член правления Палаты

8

Владимирцева Анастасия Владимировна

Глава Шаманского муниципального образования (Шелеховский район), член правления Палаты

9

Жукова

Ольга Михайловна

Глава Голоустненского муниципального образования, член правления Палаты

10

Козловский

Дмитрий Юрьевич

Глава Седановского муниципального образования (Усть-Илимский район), член Правления Палаты

11

Кошкин

Владислав Валентинович

Глава Олхинского муниципального образования (Шелеховский район), член Правления Палаты

12

Мадасов

Юрий Антонович

Глава Молькинского муниципального образования (Усть-Удинский район), член Правления Палаты

13

Максименко

Владислав Викторович

Глава  муниципального образования «Оса» (Осинский район), член Правления Палаты

14

Маланова

Вера Сергеевна

Глава Хужирского муниципального образования (Ольхонский район), член правления Палаты

15

Мезенцев

Николай Андреевич

Глава Невонского муниципальное образование (Усть-Илимский район), член правления Палаты

16

Мусаев

Сергей Александрович

Глава Икейского муниципального образования (Тулунский район), член правления Палаты

17

Печанский

Николай Николаевич

Глава Новоилимского муниципального образования (Нижнеилимский район), член правления Палаты

18

Серебренников

Александр Иннокентьевич

Глава муниципального образования «Майск» (Осинский район), член правления Палаты

19

Ступин

Владимир Петрович

Глава Бадарминского муниципального образования (Усть-Илимский район), член Правления Палаты

20

Тарасенко

Владимир Андреевич

Глава Усть-Удинского сельского поселения, член правления Палаты

21

Ходячих

Галина Константиновна

Глава  Холмогойского муниципального образования (Заларинский район), член правления Палаты

22

Юрченко

Николай Васильевич

Глава Тарнопольского муниципального образования (Балаганский район), член правления Палаты

© 2004-2021 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».