«Обустройство территории, реформа ЖКХ» на 2019 год:

Ф.И.О

Должность

1

Торопкин

Максим Викторович

Председатель Правления секции, мэр города Усолье-Сибирское

2

Серёдкин

Евгений Алексеевич

Заместитель председателя правления секции, заместитель мэра - председатель комитета жизнеобеспечения администрации муниципального образования «город Черемхово»

3

Шунова

Василина Витальевна

Начальник управления по капитальному строительству, ЖКХ, транспорту и связи администрации Ангарского городского округа

4

Мельников

Роман Александрович

Председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Братска

5

Федорова

Елена Юрьевна

Заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства администрации города Иркутска

6

Нижегородцев

Андрей Артурович

Заместитель мэра – председатель комитета ЖКХ администрации города Тулуна

7

Клименок

Сергей Михайлович

И.о. мэра города Усть-Илимска

8

Мишков

Антон Петрович

Заместитель председателя комитета по ЖКХ, транспорту, связи, капитальному строительству и архитектуре администрации муниципального образования «Аларский район»

9

Вилюга

Владимир Петрович

Заместитель мэра администрации Балаганского района

10

Мисюра

Василий Федорович

Первый заместитель мэра муниципального образования «Заларинский район»

11

Барановский

Константин Николаевич

Заместитель мэра Иркутского районного муниципального образования

12

Горлов

Николай Алексеевич

Начальник отдела коммунального хозяйства, транспорта, связи, энергетики и землепользования Усть-Удинского района

13

Доскальчук

Сергей Владимирович

Заместитель мэра по вопросам жизнеобеспечения Администрации Черемховского района

14

Кибукевич

 Надежда Александровна

Главный специалист по административной работе администрации Балаганского муниципального образования

15

Роженко

Павел Анатольевич

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и экологии администрации Шелеховского муниципального района

16

Никитин

Андрей Олегович

Первый заместитель главы Шелеховского городского поселения

17

Хаюк

Олег Васильевич

Заместитель главы Слюдянского муниципального образования.

18

Орноев

Валерий Степанович

Глава Заларинского муниципального образования

19

Лис

Ирина Анатольевна

Начальник отдела комплексного развития территории и муниципального заказа администрации Уриковского муниципального образования

© 2004-2019 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».