Персональный состав Президиума Совета, Совета Ассоциации муниципальных образований Иркутской области
Президиум Совета |
||
1 |
Болотов Руслан Николаевич |
Мэр города Иркутска |
2 |
Боровский Олег Валерьевич |
Мэр муниципального образования «город Саянск» |
3 |
Дульбеев Роман Васильевич |
Мэр муниципального образования «Аларский район» |
4 |
Колмаченко Василий Михайлович |
Глава Хомутовского муниципального образования |
5 |
Липатов Евгений Владимирович |
Мэр муниципального образования «Качугский район» |
6 |
Масловская Зоя Андреевна |
Исполнительный директор Ассоциации муниципальных образований Иркутской области |
7 |
Матюха Виталий Иванович |
Мэр Усольского районного муниципального образования |
8 |
Модин Максим Николаевич |
Мэр Шелеховского муниципального образования |
9 |
Петров Сергей Анатольевич |
Мэр Ангарского муниципального образования |
10 |
Побережный Андрей Евгеньевич |
Глава Уриковского муниципального образования |
11 |
Самойлович Владимир Васильевич |
Мэр муниципального образования «Заларинский район» |
12 |
Свистелин Кирилл Викторович |
Мэр муниципального образования «Киренский район» |
13 |
Семёнов Вадим Александрович |
Председатель Ассоциации муниципальных образований Иркутской области, мэр муниципального образования «Город Черемхово» |
14 |
Сендзяк Владимир Николаевич |
Глава Слюдянского городского поселения |
15 |
Серебренников Сергей Васильевич |
Мэр города Братска |
16 |
Темгеневский Василий Вячеславович |
Глава Байкальского муниципального образования |
17 |
Тыхеев Андрей Алексеевич |
Мэр Ольхонского районного муниципального образования |
18 |
Фролов Леонид Петрович |
Мэр Иркутского районного муниципального образования |
От городских округов: |
||
19 |
Коновалов Андрей Николаевич |
Мэр Зиминского городского муниципального образования |
20 |
Орноев Владимир Степанович |
Мэр муниципального образования «город Свирск» |
21 |
Торопкин Максим Викторович |
Мэр муниципального образования «город Усолье-Сибирское» |
22
|
Щекина Анна Игоревна |
Мэр муниципального образования «город Усть-Илимск» |
От муниципальных районов: |
||
23 |
Анисимов Сергей Геннадьевич |
Мэр Усть-Кутского муниципального образования |
24 |
Дубровин Александр Сергеевич |
Мэр муниципального образования «Братский район» |
25 |
Крупенев Анатолий Анатольевич |
Мэр муниципального образования «Нижнеудинский район» |
26 |
Никитина Наталья Владимировна |
Мэр Зиминского районного муниципального образования |
27 |
Осодоев Геннадий Алексеевич |
Мэр муниципального образования «Эхирит-Булагатский район» |
28 |
Марача Сергея Владимировича |
Мэр муниципального образования «Черемховский район» |
29 | Тюков Александр Юрьевич | Мэр муниципального образования «Тулунский район» |
30 |
Чемезов Сергей Николаевич |
Мэр муниципального образования «Усть-Удинский район» |
31 |
Чонский Сергей Юрьевич |
Мэр муниципального образования «Катангский район» |
32 |
Юмашев Евгений Юрьевич |
Мэр муниципального образования города Бодайбо и района |
От городских поселений: |
||
33 |
Березовский Павел Николаевич |
Глава Железногорск-Илимского городского поселения |
34 |
Кокшаров Евгений Владимирович |
Глава Усть-Кутского муниципального образования |
35 |
Тенигин Алексей Юрьевич |
Глава муниципального образования «город Шелехов» |
От сельских поселений: |
||
36 |
Белеев Сергей Юрьевич |
Глава Еланцынского муниципального образования |
37 |
Галац Татьяна Николаевна |
Глава Ключи-Булакского муниципального образования |
38 |
Козловский Дмитрий Юрьевич |
Глава Седановского муниципального образования |
39 |
Кошкин Владислав Валентинович |
Глава Олхинского муниципального образования |
40 |
Макарова Елена Анатольевна |
Глава Владимирского муниципального образования (Заларинский район) |
+7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
amioirk@list.ru
{{ month.name }} {{ month.year }}