Проект закона Иркутской области «О внесении изменений в статью 2 Закона Иркутской области «О наделении органов местного самоуправления отдельными областными государственными полномочиями в сфере водоснабжения и водоотведения»

12 августа 2013

Мэрам (главам) муниципальных образований Иркутской области

Уважаемые коллеги!

В адрес НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» поступил проект закона Иркутской области «О внесении изменений в статью 2 Закона Иркутской области «О наделении органов местного самоуправления отдельными областными государственными полномочиями в сфере водоснабжения и водоотведения», который размещён на официальном сайте Ассоциации.

Просим рассмотреть указанный проект Закона и направить свои предложения и замечания в адрес Исполнительной дирекции Ассоциации по эл./почте: amioirk@list.ru в срок до 20.08.2013 г.

И.о. исполнительного директора Ассоциации

З.А. Масловская

Приложение:

Также в этом разделе:

Предложения о внесении изменений в действующее законодательство, подготовленные Ассоциацией «Совет муниципальных образований Вологодской области»

27 августа 2013
Просим представить Ваше мнение в срок до 04.09.2013 г.

Сбор информации по вопросу осуществления кадастрового учета объектов недвижимости, государственной регистрации на объекты недвижимости

02 сентября 2013
Просим направить информацию о состоянии дел в организации кадастрового учета, вариантах решения проблемы и поделиться успешным опытом в срок до 19 сентября2013.

Письмо мэра Иркутского районного муниципального образования И.В. Наумова о передаче полномочий по ведению регистрационного учета граждан на уровень Российской Федерации и возникающих в этой связи проблемах

04 сентября 2013
Прошу Вас в срок до 15.09.2013г. рассмотреть данную информацию и направить свои предложения по решению обозначенных вопросов

Общероссийский Конгресс муниципальных образований организует краткосрочные специализированные семинары

12 августа 2013
Просим по возможности принять участие в специализированном семинаре, который пройдет 10-11 октября 2013 года в Москве

Письмо ОКМО с итогами опроса региональных советов муниципальных образований по вопросам участия органов местного самоуправления в оказании медицинской помощи, а так же предложения по развитию здравоохранения и образования

08 августа 2013
Прошу ознакомится с данной информацией.

Письмо ОКМО и предложения Совета муниципальных образований Калужской области

08 августа 2013
Письмо ОКМО и предложения Совета муниципальных образований Калужской области

  +7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
  amioirk@list.ru

Новости

 

Календарь событий

 

© 2004-2024 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».