Проект закона Иркутской области «О внесении изменений в закон Иркутской области «Об отдельных вопросах здравоохранения в Иркутской области»

09 апреля 2012

Мэрам (главам) муниципальных образований Иркутской области

Уважаемые коллеги!

В адрес НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» поступил проект закона Иркутской области «О внесении изменений в закон Иркутской области «Об отдельных вопросах здравоохранения в Иркутской области», который размещен на официальном сайте Ассоциации.

Прошу Вас в срок до 20.04.2012г. рассмотреть указанный проект закона и направить свои предложения и замечания в адрес Исполнительной дирекции Ассоциации по факсу: 280-222 или по E-mail: amioirk@list.ru.

Исполнительный директор Ассоциации

С.Ф. Гнатко

Приложение:

 

Также в этом разделе:

Порядок распределения из областного бюджета в целях софинансирования подготовки к празднованию 75-летия Иркутской области

11 апреля 2012

Рекомендации по повышению доходов консолидированного бюджета от земельного налога министерства имущественных отношений Иркутской области

11 апреля 2012
Вниманию мэров (глав) муниципальных образований Иркутской области)

Проект закона Иркутской области «О внесении изменений в приложение 1 к Закону Иркутской области «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосо

16 апреля 2012

Проект Закона Иркутской области «О семейных (родовых) захоронениях на территории Иркутской области»

09 апреля 2012
Просим рассмотреть указанный проект Закона и направить свои предложения и замечания в срок до 20 апреля 2012 г.

Семинары «Претензионная и исковая работа»

26 марта 2012
Целевая аудитория: руководители юридических служб, юрисконсульты, юристы и все заинтересованные лица.

Статья Председателя Ассоциации муниципальных образований Иркутской области, мэра г. Черемхово В.А. Семенова «Ближе к делу!»

16 марта 2012
Опубликована в №1 (27) за 2012 г. журнала «МУНИЦИПАЛЬНАЯ РОССИЯ»

  +7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
  amioirk@list.ru

Новости

 

Календарь событий

 

© 2004-2024 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».