10-11 июня 2011 г. в Иркутске состоится ежегодное XXVIII Общее (отчетно-выборное) собрание АСДГ - Форум руководителей муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока «Роль местного самоуправления в условиях реализации государственной политики модерниз

27 мая 2011

Повестка Общего собрания включает следующие вопросы:

1.     О деятельности АСДГ в 2010 году и задачах на 2011 год.

2.     О работе исполнительной дирекции и финансовой деятельности АСДГ в 2010 году. О проекте бюджета на 2011 год.

3.     Избрание руководящих органов Ассоциации.

4.     О 25-летии Ассоциации и межмуниципального движения в России.

В рамках Форума глав муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока планируется провести дискуссию о роли и перспективах развития местного самоуправления в условиях реализации государственной политики модернизации Российской Федерации, проанализировать вопросы формирования и исполнения муниципальных бюджетов в 2010-2011 гг.

Для участия в работе Форума приглашены Полномочные представители Президента Российской Федерации в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах, представители Правительства Российской Федерации, Комитета по вопросам местного самоуправления Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, эксперты в области муниципального управления.

В этом году АСДГ, стоявшей у истоков межмуниципального движения в России, исполняется 25 лет. Учитывая эту юбилейную дату, в рамках Форума планируется провести ряд мероприятий по чествованию ветеранов Ассоциации.

Приложение:

Также в этом разделе:

Обращение к губернатору по проблеме строительства новых детсадов

27 мая 2011

Об областном бюджете на 2011 год

27 мая 2011

Проект указа Губернатора Иркутской области «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Иркутской области»

07 июня 2011
Просим рассмотреть указанный проект и направить свои предложения и замечания в адрес Исполнительной дирекции в срок до 13 июня 2011 г.

Внесение изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

24 мая 2011
Предложения просьба направлять в адрес исполнительной дирекции Ассоциации в срок до 10 июня 2011 года.

Рекомендации по повышению доходов консолидированного бюджета от земельного налога министерства имущественных отношений Иркутской области

20 мая 2011

Проект закона Иркутской области «О внесении изменений в приложения к закону Иркутской области «О Реестре должностей муниципальной службы в Иркутской области и соотношении должностей муниципальной службы и должностей государственной гражданской службы Ирку

20 мая 2011
Просим рассмотреть указанный проект и направить свои предложения в срок до 06 июня 2011 г.

  +7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
  amioirk@list.ru

Новости

 

Календарь событий

 

© 2004-2024 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».