Методические рекомендации о порядке взаимодействия Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области и органов местного самоуправления

07 августа 2015

Мэрам (главам) городских округов и муниципальных районов Иркутской области

Уважаемые коллеги!

В адрес НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» поступили методические рекомендации о порядке взаимодействия Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области и органов местного самоуправления при разработке и реализации краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области и расчетный проект определения объема средств, которые региональный оператор вправе израсходовать на финансирование региональной программы капитального ремонта в 2016 году с указанием дефицита денежных средств в разрезе городских округов и муниципальных районов.

Просим рассмотреть указанные рекомендации и расчетный проект и направить свои предложения и замечания в адрес Исполнительной дирекции Ассоциации по эл./почте: amioirk@list.ru в срок до 20.08.2015 г.

Приложение: на 17 листах.

Исполнительный директор

З. А. Масловская

Файлы:

  1. Методические рекомендации ФКР, 144.8 KB
Также в этом разделе:

Проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

14 августа 2015
Просим рассмотреть указанный проект закона в срок до 27 августа 2015 года

Участие в выездном приеме ЕР в Усолье-Сибирском принял депутат ЗС Андрей Микуляк

14 августа 2015
Выездной прием граждан в Усолье-Сибирском провела региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Протокол заседания Координационного совета при Губернаторе Иркутской области по реализации Стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы в Иркутской области от 22.07.2015 г.

20 августа 2015
Для использования в работе прошу ознакомиться с данным протоколом.

Информация Министерства имущественных отношений Иркутской области «О повышении доходов»

05 августа 2015
Для использования в работе прошу ознакомиться с данной информацией на сайте Ассоциации.

Мониторинг по социальному сиротству в Иркутской области за 2 квартал 2015 года.

05 августа 2015

В Иркутске состоялась встреча с делегацией глав органов местного самоуправления Пермского края

31 июля 2015

  +7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
  amioirk@list.ru

Новости

 

Календарь событий

 

© 2004-2024 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».