От Министерства имущественных отношений Иркутской области в адрес НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» поступила информация «О принятых нормативных правовых актах»

13 мая 2015

Мэрам (главам) муниципальных образований Иркутской области

Уважаемые коллеги!

От Министерства имущественных отношений Иркутской области в адрес НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» поступила информация «О принятых нормативных правовых актах».

Для использования в работе прошу ознакомиться с данной информацией (прилагается).Также информация размещена на сайте Ассоциации.

Приложение:

Информация на 3 л.

Исполнительный директор Ассоциации

З.А. Масловская

Также в этом разделе:

Информация «Об арендной плате за использование земельных участков»

13 мая 2015

Протоколы заседаний Президиума и Общего Собрания членов ОКМО, прошедших 14 апреля 2015 года

15 мая 2015

Ответ Законодательного Собрания Иркутской области на обращение секции Ассоциации «Реализация полномочий органов местного самоуправления в социальной сфере» по проблемным вопросам организации питания детей

15 мая 2015

Информация от Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области «О применении национального режима при осуществлении закупок»

13 мая 2015

9 мая 2015 года вся страна праздновала 70 годовщину победы в Великой Отечественной войне

12 мая 2015
В этот день в муниципальных образованиях Иркутской области на центральных площадях прошли праздничные митинги и театрализованные представления, многочисленные концертные программы.

Ассоциация муниципальных образований Иркутской области сердечно поздравляет Вас с Днём Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне

08 мая 2015

  +7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
  amioirk@list.ru

Новости

 

Календарь событий

 

© 2004-2024 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».